Правила
    Заявление на прием в МБОУ "СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина". Копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) ребенка или поступающего; Копия свидетельства о рождении ребенка или документа, подтверждающего родство заявителя; Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или справку о приеме документов для оформления регистрации по месту жительства; Справка с места работы родителя(ей) (законного(ых) представителя(ей) ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение); Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости); Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии). Иные документы для иностранных граждан : -Документ, подтверждающего родство заявителя, на русском языке (иностранные граждане). -Документ, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (иностранные граждане). -Документ, подтверждающий право ребенка на пребывание в Российской Федерации. -Родители детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка. Договор на оказание образовательных услуг. Согласие на обработку персональных данных.

Правила
    равила поведения посетителей в образовательной организации Введены в действие в соответствии с Постановлением Правительства ХМАО-ЮГРЫ от 01.06.2012 года №311 « О дополнительных мерах обеспечения безопасности на объектах с массовым пребыванием граждан, расположенных на территории ХМАО-ЮГРЫ» Настоящие Правила разработаны на основании Регламента образовательных учреждений в соответствии с Законом Российской Федерации «Об образовании», иными федеральными законами. Цель настоящих правил - установление надлежащего порядка работы и создание безопасных условий для учащихся и сотрудников МБОУ «СШ №2-многопрофильная им. Е.И. Куропаткина», а также исключения возможности проникновения посторонних лиц, выноса служебных документов и материальных ценностей, иных нарушений общественного порядка: Посетители могут быть допущены в школу ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 08.00 часов до 19.00 часов при предъявлении документа, удостоверяющего личность, с указанием цели прибытия. С учителями родители встречаются после уроков или в экстренных случаях во время перемены. Для встречи с учителями, или администрацией школы родители сообщают вахтеру или дежурному администратору фамилию, имя, отчество учителя или администратора, к которому они направляются, фамилию, имя своего ребенка, класс, в котором он учится. Проход в школу родителей по личным вопросам к администрации школы возможен по предварительной договоренности с самой администрацией. Об этом дежурный должен быть проинформирован заранее. В случае незапланированного прихода в школу родителей, дежурный вахтёр выясняет цель их прихода и пропускает в школу только с разрешения администрации. Родители, пришедшие встречать своих детей по окончании уроков, ожидают их на улице или в фойе школы. Для родителей первоклассников в течение первого полугодия учебного года устанавливается адаптивный контрольно-пропускной режим, который оговаривается отдельно классными руководителями на родительских собраниях согласно приказу директора. Лица, не связанные с образовательным процессом, посещающие школу по служебной необходимости, пропускаются по согласованию с директором школы или лицом, его заменяющим, дежурным администратором. Группы лиц, посещающих школу для проведения и участия в массовых мероприятиях, семинарах, конференциях, смотрах, собраниях и т.п., допускаются в здание школы по спискам посетителей, утвержденным заранее. В случае возникновения конфликтных ситуаций, связанных с допуском посетителей в здание школы, вахтер действует по указанию директора школы или его заместителя.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила Обязанности Родителям Здоровье Учащимся
    Требования к одежде обучающихся вводятся с целью: - обеспечения обучающихся удобной и эстетичной одеждой в повседневной школьной жизни; - создание деловой атмосферы, необходимой на учебных занятиях. - устранения признаков социального, имущественного и религиозного различия между обучающимися; - предупреждения возникновения у обучающихся психологического дискомфорта перед сверстниками; - укрепления общего имиджа образовательной организации, формирования школьной идентичности; - формирование корпоративного имиджа обучающихся образовательной организации.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов