Правила 25.08.2021

Посетителям запрещается:

1. Приносить в школу предметы, использование которых может привести к травмам: газовые баллончики, аэрозоли, колющие и режущие предметы, петарды  и др. пиротехнические устройства, игрушки, представляющие опасность для окружающих.
    2. Пронос на территорию и в здание школы холодного и огнестрельного оружия, чемоданов, крупногабаритных свёртков, крупных сумок, других посторонних предметов.
    3. Осуществление торговли любыми товарами и пронос в школу алкогольных напитков, наркотических веществ.
    4. Появление на территории школы и в её здании в состоянии алкогольного, наркотического опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность.
    5. Проход в здание школы в неопрятной и грязной верхней одежде и обуви.
    6. Курение и распитие спиртных напитков на территории школы.
    7. Бросание на территории различных предметов и мусора, а также совершение иных действий, нарушающих общественный порядок.

Родителям и законным представителям